Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert K Korab (19)73, Siebdruck in Farbe, ca. 26 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Michael Fuchs* (Paris 1952 geb.) "Sitzender weiblicher Akt", Farbserigrafie, gestempelt: Die Galerie zum Hundertwasserhaus Vienna, signiert Michael Fuchs, PassepartoutAusschnitt ca. 29 x 39 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
EUR 180.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.10.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.09. - 02.10.2013 |